経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
志貴野中学校前 | 13:08 |
---|---|
広小路 | 13:11 |
急患医療センター前 | 13:11 |
坂下町 | 13:12 |
片原町 | 13:13 |
末広町 | 13:15 |
高岡駅北 | 13:15 |
高岡駅前1番のりば | 13:18 |
高岡駅南口1番のりば | 13:24 |
下関公民館口 | 13:25 |
瑞龍寺口 | 13:25 |
京田 | 13:28 |
イオンモール口 | 13:28 |
新高岡駅3番のりば | 13:32 |